Mohamad Al Darwish
PV-Monteur
Daro Mustafa Baba
Auszubildender
Marius Bange
Projektleiter
Rahel Beck
Marketing Manager
Felix Becker
Auszubildender
Astrid Besse
Verwaltung
Augustine Boamah
Service-Techniker
Nils Böhmer
Service-Techniker
Jonas Boldt
Service-Techniker
Christian Brendel
Service-Techniker
Dennis Brüggemeyer
Service-Techniker
Daniel Bühler
Service-Techniker
Gerhard Chami
Technischer Geschäftsführer PV
Curtis Cherry
Lagerist
Fabian Döring
Werkstudent IT
Monika Ernst
Finanzbuchhaltung
Johannes Esau
Mechaniker
Elias Florin
Auszubildender
Daniel Fortmeier
Disponent
Dominik Frisse
Projektleiter PV
Thomas Gees
Buchhaltung
Lukas Göbel
Projektentwickler
Johannes Grodde
Kaufmännischer Leiter Verwaltung
Sascha Growe
Network Architect
Thorben Gruhl
Projektleiter Netzanschlüsse
Nils Grusdas
Service-Techniker
Eric Hansmann
Service-Techniker
Detlef Hanus
Bauleiter
Tandogan Harding
Service-Techniker
Jürgen Heimann
Werkstudent IT
Gisbert Henkel
PV-Vertrieb
Christian Henner
Projektleiter
Emma Herbst
Auszubildende
Lutz Hermany
Service-Techniker
Birgit Hesse
Assistenz Projektleitung
Lennard Hils
Service-Techniker
Catharina Hoff
Assistenz Geschäftsführung
Christian Hönisch
Leiter Buchhaltung
Niklas Huschen
Assistenz der Projektleitung
Tino Hüser
Auszubildender
Florian Janzen
Einkauf
Astrid Jost
Gebäudemanagement
Elena Kaiser
Verwaltung
Wolfgang Kamp
Haustechnik
Matthias Kaup
Bauleiter PV-Montage
Andrew Kearton
PV-Monteur
Anja Keuter
Finanzbuchhaltung
Andreas Kirchhoff
Verwaltung
Daniel Klassen
Service-Techniker
Walter Klassen
Projektentwickler
Kai Knipping
IT-Administrator
Marc Koeper
Cloud-Administrator
Eric Korfmacher
Abrechnung/Stromsteuer
Elias Koutsonas
Technischer Leiter IT
Nathanael Kühl
Software-Engineer
Jan Kunert
Verwaltung
Björn Kutsch
Service-Techniker
Rahel Leifhelm
Projektleiterin
Fabian Löhr
Projektleiter IT
Markus Meschede
Bauleiter
Burkhard Meyer
Leiter Abrechnung
Steffen Middelmann
Projektentwickler
Martina Müller
Gebäudemanagement
Sören Obst
Projektleiter
Sebastian Oster
Haustechnik
Marcel Papenfort
Projektleiter
Theodor Pede
Service-Techniker
Cornelia Piriu
Gebäudemanagement
Matthias Rieger
Leiter Finanzwesen
Barbara Roberts
Verwaltung
Max Rother
Service-Techniker
Maximilian Röver
Service-Techniker
Dr. Felix Rubitschek
Geschäftsführer Personal/Finanzen Gruppe + Geschäftsführer Windkraft-Service
f.rubitschek@westfalenwind.deDaniel Saage
Geschäftsführer Personal/Organisation/Kommunikation Gruppe + Geschäftsführer Windkraft-Service
d.saage@westfalenwind.deDenise Sauer
Teamassistenz
Philipp Schabalin
Werkstudent
Maximilian Schiemann
Projektleiter PV
Jens Schmidt
Werksstudent
Dr. Gunnar Schomaker
Mitbegründer und Ideengeber IT
Sonja Schöne-Rose
Personalleiterin
Ina Schopf
Teamassistenz Service
Nico Siedlaczek
Werkstudent Planung
Viktor Steiger
Haustechnik
Angelika Straschek
Projektentwicklerin
Raphael Stümpel
Projektplaner Netzplanung und Umspannwerke
Alexander Thiel
Finanzbuchhaltung
Heiner Thiele
Service Windpark
Bernd Tiemann
Projektleiter Forschung
Maren Vahrenhorst
Marketing Manager
Nicole van Beeck
Prozess-und Qualitätsmanagement
Hildegard von Rüden
Gebäudemanagement
Martin Wening
Projektleiter
Martin Wessel
Cloud Architect
Frederik Willeke
Elektromeister PV
Marlon Winter
Auszubildender
Sherif Yousef
Abrechnung
Ben Klünder
Vertrieb Gewerbe und Industrie
Franziska Gottwald
Energiewirtschaft & IT
Lukas Schmidts
Energiewirtschaft & IT
Tobias Schopohl
Energiewirtschaft & IT
Paul Wegener
Energiewirtschaft & IT
Oliver Westphal
Energiewirtschaft & IT / Assistenz der Geschäftsführung
Annelie Stüker-Westphal
Buchhaltung WW Strom
Tanja Becker
Buchhaltung WW Strom
Winfried Gödde
Geschäftsführer WW Strom
Dr. Andreas Schmitt
Geschäftsführer WW Strom
Thorsten Ortjohann
Geschäftsführer WW Strom